Украинская певица Анастасия Приходько получила огромную популярность после победы на российской «Фабрике звезд». По словам Анастасии, «атмосфера «фабричного дома», где проживали на виду у всей страны участники, «была не по мне», она тяжело переживала жизнь на чужбине.

"Романтическая прогулка": Катя Осадчая умилила нежным фото с супругом Юрием Горбуновым

В 2008 году она записала дуэтную песню с Валерием Меладзе «Безответно», а спустя год представляла Россию на международном конкурсе «Евровидение». Певица долгое время не могла найти свое место в отечественном шоу-бизнесе, а в 2018 году сообщила о завершении карьеры. На сегодняшний день 33-летняя артистка живет и счастливом браке и воспитывает двоих детей.

В программе «Світське життя» Анастасия Приходько показала свой роскошный особняк в Киевской области. Загородный дом площадью 200 квадратных метров удивляет стильным экстерьером и уютной атмосферой. Она призналась, что обожает темные цвета в интерьере, как и ее муж. Но для семейного гнездышка пара сделала интерьер светлым и просторным.

Анастасия Приходько показала дом

Анастасия Приходько показала дом

Анастасия Приходько показала дом

Стильное боб-каре с челкой и новый цвет волос: Елена Кравец ошарашила стильным преображением (ВИДЕО)

Анастасия Приходько показала дом

Анастасия Приходько показала дом

Артистка показала, как они готовятся к американскому празднику Хелловин. Она вместе с детьми украсила дом традиционными атрибутами.

Также провела экскурсию по детским комнатам своих детей. У 10-летней Наны спальня как у принцессы, а у пятилетнего Гордея «типично мальчишеская комната».

Анастасия Приходько показала свою особняк

Анастасия Приходько показала свой роскошный особняк

Смотри видео по теме:

Ранее мы писали, что Анастасия решила дать откровенное интервью Кате Осадчей в "Світському житті", рассказав, почему ее дочь не знает о биологическом отце. Так, по словам знаменитости, Кухилава не заслуживает общения с дочерью:

Анастасия Приходько призналась, почему ее 10-летняя дочь не знает о своем биологическом отце

"В свое время он очень много изменял, поднимал руку и на нее... Я думаю, что на слово "отец" он не заслуживает."

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой