Украинская певица Камалия счастлива в браке с миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром. Супруги воспитывают шестилетних дочерей-двойняшек – Мирабеллу и Арабеллу. Артистка активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками новыми фото.

Стильное боб-каре с челкой и новый цвет волос: Елена Кравец ошарашила стильным преображением (ВИДЕО)

43-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала новое фото, на котором запечатлены семилетние наследницы. Малышки показали свои образы на Хеллоуин.

«Хэ́ллоуи́н — современный международный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Отмечается каждый год 31 октября, в канун Дня всех святых.»,- подписала фото Камалия.

«Прекрасный праздник! Детям весело наряжаться, ещё и конфеты раздают», «Красотки», «Так интересно,одна дочь похожа на папу,вторая вылитая мама)Счастья Вам и вашим детям!», «Гордость родителей,маленькие красавицы👍», «Хорошие девочки и костюмы интересные.❤️», - отметили пользователи Сети.

«Папины принцессы»: как выглядят дочери Зеленского, Притулы, Потапа и других украинских звезд

Ранее мы писали, что 43-летняя певица недавно рассказала, что заразилась китайским вирусом. Она была откровенна со своими поклонниками, в своем микроблоге рассказывала, как протекает опасный вирус в ее семье. К счастью, болезнь осталась лишь неприятным воспоминанием, они выздоровели и вернулись к активному образу жизни. Она поделилась на своей странице в Instagram снимками своего уикенда, всей семьей они посетили лес, собрав щедрый урожай грибов.

«На выходных ездили в Черниговскую область на «тихую охоту». Как же хорошо в лесу! И грибочки в этом году знатные🍁🦔🐿🍄🍲»,- подписала серию фото певица Камалия.

Камалия похвасталась урожаем грибов

Камалия похвасталась урожаем грибов

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой