В воскресенье, 1 ноября, в эфире транслировали очередной выпуск шоу Танцы со звездами. Несмотря на то, что Хэллоуин отмечали в мире еще в субботу, именно этот праздник стал основной темой программы на сей раз. Звезды примерили яркие устрашающие образы.

Вероятно, беременная Тина Кароль сильно постарела

Например, Тине Кароль добавили лет. В эфире она появилась в образе роскошной зрелой женщины, которая очаровала публику. Фото артистка опубликовала на странице в социальной сети.

У Потапа будет дочь: беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась

"#tinakarol wearing Rent A Brand dress", - так в публикации написали о платье, которое носит Кароль, и добавили хэштег "Танцы со звездами".

"Если бы еще рядом хорошего статного Дракулу с кровью по краям губ... Не Чапкиса...", "Тот случай, когда старость никак не испортила. Такая необычно красивая", "Красавица. А с возрастом еще красивее, женственнее и элегантнее", "Мы увидели, что значит в старости оставаться в возрасте 35, аххахахаха", "Тина Григорьевна, так я вас на пенсии и представляю" - комментируют поклонники.

"Для меня было важно прикоснуться": Позитив рассказал, как провел последние дни с Дорофеевой

Напомним, ранее беременная Кароль со сцены рассказала, что случится весной.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой