Ани Лорак – одна из самых популярных и успешных певиц отечественного шоу-бизнеса. Музыкальные критики отмечают уникальный тембр, которым владеет артистка. Она с раннего детства мечтала о большой сцене, в 1993 году стала лауреатом конкурса «Первоцвет». Почти тридцать лет Ани Лорак отдает себя зрителю, каждая ее песня становится стопроцентным хитом, а ее появление на красной дорожке активно обсуждается в кулуарах.

Стильное боб-каре с челкой и новый цвет волос: Елена Кравец ошарашила стильным преображением (ВИДЕО)

Певица воспитывает девятилетнюю дочь София, которая родилась от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Пара в прошлом году развелась, однако им удалось сохранить теплые отношения.

Недавно Ани Лорак приняла участие в онлайн-концерте, где вместе со своей дочерью исполнила легендарный хит «Колыбельная медведицы». Они тщательно готовились к выступлению, звезда с дочерью примерили необычные костюмы с золотыми поясами.

«На днях мы с дочкой приняли участие в онлайн-концерте @soyuzmultfilm.official и @russkoe_radio. В дуэте спели «Колыбельную медведицы» из легендарного мультфильма «Умка». София, когда была совсем ещё крошкой, очень любила засыпать под эту мелодичную и нежную песню. ❤️», - подписала видео Ани Лорак.

Стильный интерьер в светлых тонах: Анастасия Приходько впервые показала свой роскошный особняк под Киевом (ФОТО, ВИДЕО)

Поклонники пришли в восторг от номера: «Невероятное выступление, София очень красиво поёт!😍✨», «замечательный дуэт! 😍 София такая уже взрослая ❤️», «Так классно спели👍❤️», «невероятные✨ у Софии очень красивый голос!😍», «Чудесные! ✨Как же классно было увидеть ваше совместное выступление! ❤️», - восхитились пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак активный пользователь соцсетей, так, некоторое время назад она показала новое фото на фоне своего загородного дома в Подмосковье. Певица предстала в стильном «луке», она надела свободные штаны, укороченный свитшот и трендовые ботинки.

Как отмечается, согласно российскм СМИ, Ани Лорак живет в доме в поселке, которым владеет семья олигарха Араза Агаларова, который носит название «Агаларов Эстейт». На территории поселка 260 домов, вокруг них разбиты сады из декоративных деревьев, множество фонтанов и искуственных озер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой