Популярный российский телеведущий Борис Корчевников ведет авторскую программу «Судьба человека», в которую приглашает известных людей. 37-летний руководитель телеканала «Спас» живет со своей мамой Еленой Леонидовной, однако, мечтает о домашнем уюте и семье. К телеведущему приковано много внимания, ведь он является одним из лучших интервьюеров.

"Романтическая прогулка": Катя Осадчая умилила нежным фото с супругом Юрием Горбуновым

Как известно, в 2015 году перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга. Операция прошла успешно, 38-летний Борис Корчевников продолжает активно работать.

Однако в Сети появилась информация о потери слуха у Бориса Корчевникова. Также российский музыкальный критик Сергей Соседов подтвердил серьезные осложнения здоровья у Бориса Корчевникова.

Телеведущий старался не комментировать состояние своего здоровья, но недавно в программе «Судьба человека» признался, что в детстве перенес опасное заболевание, которое оставило след в его здоровье.

Сбылась мечта Егора Глеба: "беременная" Ани Лорак засветила обручальное кольцо (ФОТО)

«Я перенес болезнь в младенчестве. Часто менингит сопровождают тяжелые последствия. Все мои проблемы со здоровьем в будущем были, вероятно, из-за этого. К трем годам у меня перестало слышать одно ухо», — признался 38-летний телеведущий.

Читай также о том, что российский телеведущий Борис Корчевников еще в начале апреля подвергся опасности заражения коронавирусом. Потом оказалось, что с ним все в порядке, и его здоровью пока ничего не угрожает.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой