Экс-супруга Алексея Потапенко — красивая деловая женщина, коммерческий директор, сооснователь продюсерского центра Mozgi Entertainment Ирина Горовая. Несмотря на развод и последующий брак репера с певицей Настей Каменских, Ирине и Алексею удалось сохранить теплые отношения. Кроме того, бывшие супруги воспитывают 11-летнего Андрея.

Потап и Ирина Горовая

Ирина Горовая рассказала, чем ее бесят собственные дети

Сегодня, 2 ноября, Горовая опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлен ее сын Андрей. Мальчик позирует в бассейне с друзьями.

"My boy ♥️", - написала в подписи к снимку продюсерша. (перев. "Мой мальчик")

Андрей Потапенко

К слову, ранее в интервью программе ЖВЛ Ирина Горовая рассказала, как воспитывает Андрея и каких правил придерживалась в общении с дочерью Наташей (отец девушки - Юрий Горовой).

В частности, продюсер рассказала, что сын не прячет от нее дневник и делится с ней всеми переживаниями. А иногда задает такие вопросы, что Ирина краснеет.

""Он не боится, при чем на такие темы, я не думала, что он настолько сможет со мной общаться. У меня не было вообще запретных тем с дочкой, вообще никаких. Если взять всю линейку допустимого в интиме, мы с ней проговаривали и обсуждали. Как что и почему, зачем. Что можно, что нельзя. Когда начать, а как", - призналась Горовая.

Потап с бывшей женой и сыном

Появилось видео, где Потап до свадьбы с Каменских признается ей в чувствах: «Любовь всей моей жизни»

Смотри полное интервью с Ириной Горовой:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой