35-летняя Тина Кароль не часто делится с поклонниками моментами из личной жизни. Но, несмотря на это, певице продолжают приписывать головокружительные романы со многими знаменитыми мужчинами. Уже очень давно ходят слухи о любовной близости Тины с молдавским музыкантом Дан Баланом. Фанаты даже заподозрили звезду в беременности. Кажется, что поклонники до сих пор не могут смириться с тем фактом, что исполнительница живет своей жизнью и не обращает внимания на все разговоры.

Тина Кароль

Так, некоторое время назад на фанатской страничке Тины Кароль появилось видео, на котором певица засветилась в компании всем уже известного мужчины. Вместе с дивой запечатлен Павел Орлов. В СМИ пишут, что он является пиар-менеджером исполнительницы.

View this post on Instagram

Тина Кароль и её PR-менеджер Павел Орлов! #тинакароль

A post shared by Тина Кароль (@tinakarol_fantina) on

Поклонники неоднозначно отреагировали на совместно фото звезды со своим помощником.

«Так я не поняла ето кто? Как же Дан?», «Без красной помады просто Ангел во плоти», «Это ее муж?», «Очень к лицу такая причёска😍», «Такие бубочки ❤️ Кто самый красивый? Тина Кароль! 💘», «Как я их уважаю! Очень достойные и благородные.🙏❤️», «О! Это так прикольно и мило, прям веет положительной энергетикой», «Походу эта девочка, та что с лева, с настоящими мужиками никогда не встречалась», «Петь не умеете , зачем выходить и мучатся», «Хорошая пара!!!», - прокомментировали пользователи Сети.

Тина Кароль и Павел Орлов

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль ведет популярное шоу «Танці з зірками» на телеканале «1+1». В каждом эфире звезда перед зрителями предстает в абсолютно новом амплуа. Так, в десятом мистическом выпуске исполнительница "состарилась" буквально на глазах!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой