Популярная российская певица и актриса Лариса Долина в этом году отметила 65-летний юбилей. Артистка старается тщательно следить за своим внешним видом, она является частым клиентом косметолога. Поклонники не перестают восхищаться цветущим видом Ларисы Долиной.

Лидия Таран показала фото без макияжа: как бывшая супруга Андрея Доманского выглядит вне эфира

65-летняя Лариса Долина двадцать два года счастлива в браке с бас-гитаристом Ильей Спицыным. У артистки от первого брака есть дочь Ангелина, которая в 2012 году подарила ей внучку Александру. Лариса Долина мечтает, что внучка продолжит династию и станет известной певицей.

Лариса Долина не особо активный пользователь соцсетей. Чаще личными фото делится ее дочь Ангелина. В этот раз она опубликовала новое фото артистки, которая решила кардинально сменить имидж. Она позировала в объемном костюме и массивных сапогах. Стоит отметить и стройную фигуру Долиной, которая исключила из своего питания вредные продукты.

«Это кто такой без фильтров 🖤», - подписала фото Ангелина Миончинская.

Лариса Долина

"Алла Пугачева не умеет быть настоящей матерью": Кристина Орбакайте была категорически против появление на свет Лизы и Гарри

Преданные поклонники восхитились новым образом любимой певицы: «Оо какая стильная 👍👌», «Классная Лариса!», «ПРАВИЛЬНО АНГЕЛИНА. ВАША МАМА ЛАРИСА ДОЛИНА !!!! ОБОЖАЮ И ВОСХИЩАЮСЬ !!!! ГОЛОСИЩЕ ПРОСТО КЛАД !!», «Лариса умница!- всего добилась сама!!!!- своим талантом и упорным трудом!!!!! Респект Ларисе!!!!!👏👏👏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 10-го сентября, Лариса Долина праздновала юбилей, ей исполнилось 65 лет. Певица устроила вечеринку для друзей в одном из московских ресторанов.

Для празднования исполнительница предпочла надеть шелковое платье синего цвета. Волосы аккуратно уложены, а макияж сделан с акцентом на губы. Стоит отметить, что Долина выглядит отдохнувшей и помолодевшей на 10 лет.

Лариса Долина отпраздновала юбилей

Лариса Долина отпраздновала день рождения

Мнения подписчиков разделились: многие остались в восторге от внешнего вида любимой артистки, а некоторые раскритиковали макияж звезды.

Смотри видео Ларисы Долиной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой