Елена Кравец завоевала сердца зрителей по всей стране своим талантом. Она отлично меняет образы политиков и звезд украинского шоу-бизнеса в Квартале 95 и радует публику много лет. За это время Кравец успела заработать достойную сумму, чтобы приобрести роскошное жилье.

Елена Кравец показала роскошный вид с особняка

Так, в Сети вспомнили, как Елена Кравец на странице в социальной сети опубликовала фото с сыном Иваном, который позировал на фоне заката. Поклонники отметили роскошные панорамные окна в обители популярной артистки и красивый вид.

У Дана Балана будет дочь: Тина Кароль засветила беременный живот на видео

"Мам, солнышко на ночь не смотрит мультики. Оно смотрит на воду и на меня", - написала Кравец с хэштегами "созерцание" и "невозможно хорошо".

"Умиротворение. Ребенок не только смотрит - он видит", "Всем здоровья!!! Славный малыш!!!", "Вид живописный и идея сама по себе фундаментальная!", "Оно смотрит на воду, украшает природу и на меня не пустит огня!"- комментируют поклонники.

Сбылась мечта Потапа: беременная Настя Каменских показала округлившийся животик

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой