66-летняя Любовь Успенская решила посмеяться с Ольги Бузовой, которая приняла участие в одном из российских шоу. Суть программы в том, чтобы под музыку той или иной песни спеть скороговорки в караоке. Ольге Бузовой досталась песня Любови Успенской «Пропадаю я».

Любовь Успенская в Instagram

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Недавно Любовь Успенская написала в своем Instagram: «Песни мои любят, песни мои знают, но от тебя , я такого не ожидала. Такой интерпретации ещё не было! Посмеялась от души!».

Пользователи Сети начали писать в комментариях: «По моему, Бузовой категорически не стоит петь», «У Бузовой слуха совсем нет. А песня Пропадаю я - очень хорошая», «У этой Бузовой не медведь, слон на ухо наступил. Ей категорически нельзя петь», «Парень тоже ошибался, но почему-то только Бузовой красным текст горел», «Народ, сами спойте скороговорки под песню».

Светлана Лобода вышла замуж за Тилля Линдеманна? Ответ певицы произвел фурор в Сети

Также мы ранее сообщали, что Любовь Успенская недавно опубликовала в своем микроблоге в Instagram видео, на котором было видно, как певица разговаривает с маленькой девочкой. Однако по мнению большинства, исполнительница вела себя с ребенком чересчур грубо.

Любовь Успенская в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

«Мир вокруг буквально заиграл новыми красками. Дети - это счастье. А эта девочка, она особенная. Она дала мне второе дыхание, подарила желание вновь жить и дышать полной грудью. Ее искренний смех затмил все боли, переживания, страдания и обиды. Сейчас для меня нет ничего важнее и приятнее её лучезарной улыбки. Я как будто вижу в ней себя маленькую, в ее характере, смелости, открытости... Как будто сама ее родила, как будто она самая родная», - подписала свой пост певица.

«Люба, при всем уважении к вашему творчеству, отдайте ребенка маме», «Зачем так тискать ребенка, такое ощущение что у Вас в руках кукла. Бедный ребенок».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой