Известный певец Стас Костюшкин один из немногих представителей российской эстрады, кто на сцене и в Instagram не стесняется демонстрировать свою брутальную мужественность, вызывая тем самым томные вздохи у поклонников. Так, из-за спекуляций на этой почве экс-солист группы «Чай вдвоем» решил подшутить над своей подписчицей.

Стас Костюшкин

В социальной сети Стас Костюшкин опубликовал забавное письмо касательно его ориентации. В частности, ему написала экстрасенс, которая раскрыла много интересных фактов о его жизни.

«Стас, Денис Клявер тоже голубой, но не брутальный. Он любил и любит только вас. А вы любите его. Я хочу, чтобы вы знали. Так, лучше. Денису я тоже напишу. Он ведь тоже мучается», - написала одна из подписчиц.

По словам российского певца, такая откровенность только вызвала улыбку на лице. Более того, артист признается, что он давно так долго не смеялся над нелепыми предположениями.

«Как она узнала всю правду, ума не приложу 😱😱😱😂😂😂😂», - иронично отреагировал на письмо Стас Костюшкин.

«Жена тоже брутальная лесбиянка?», «Хотелось бы знать, что написали Денису 🤣», «Пойду-ка я тоже кого-нибудь напишу, они же мучаются 😁😁😁», «Главное вы с юмором подошли! Вы позитивный человек! Я даже не сомневалась👏❤️😂», «Осеннее обострение🤣🤣🤣», «Вот это поворот 😂😂😂, прям разоблачение века», «Стас!!! А как же Вы жили все это время, не зная правды о себе???», «Она же экстрасенс😂 и так переживает за Вас», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Стас Костюшкин на своей странице в Instagram показал странное видео с подписью: «Именно так в природе общаются между собой Альфа-самцы». На ролике видно, как Тарзан двигается под песню Костюшкина «Женщина, я не танцую». А сам автор видео кружился под песню «Маленькая страна».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой