Актриса Анастасия Заворотнюк приняла решение не показываться на публике и не контактировать с прессой. Поклонникам артистки остается лишь перебирать старые фотографии.

Татьяна Брухунова показала «молодые» забавы с 74-летним Евгением Петросяном – пенная ванна и лепестки роз

Недавно публика наткнулась на старый кадр актрисы, на котором она позировала улыбаясь. Она была одета в куртку, но находилась в помещении:

Анастасия Заворотнюк на архивном фото

Отметим, что Анастасия Заворотнюк даже в свои 49 лет выглядела немного моложе своего возраста. И по словам актрисы, у нее есть свой секрет хорошей физической формы: «В моем рационе обязательно присутствует оливковое масло и постное мясо. Они дают мне энергию, необходимую для работы. В списке запрещенных продуктов — все соленое, мучное, жирное. Правда, в легких десертах не могу себе отказать», - однажды призналась Анастасия Заворотнюк в одном из своих интервью.

Невестка Повалий показала первое фото ее внука

Читай также, что Анастасия Заворотнюк отсутствует в социальных сетях и в общественной жизни уже длительное время, поэтому ее преданные поклонники решили вспомнить об ее интервью, которые она давала прессе ранее.

В элегантном женственном наряде: 71-летняя мама Илона Маска посетила магазин для малообеспеченных женщин

Незадолго до «исчезновения» Анастасия Заворотнюк рассказала одному изданию о самом предпочтительном виде отдыха на море за границей. Как оказалось, артистка обожает плавать. Об этом она поделилась: «Я уважаю их отдых – хотят выспаться, бога ради! Одна купаюсь в океане час – два. Солнце еще не обжигает. Просто сказка! Хотя для меня ограничений по солнцу не существует: на тело под гидрокостюм надеваю легкую поддевку, а лицо постоянно находится в воде – ныряю, с удовольствием рассматривая кораллы, рыбок. Очень люблю плавать!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой