Легенда российского шоу-бизнеса Алла Пугачева и стендап-комик Максим Галкин воспитывают двух детей – Лизу и Гарри. И, если сын радует звездных родителей умственными способностями, то красавица-дочь удивляет звездных родителей стильными образами. Малышка все чаще проявляет интерес к моде. Так, белокурая девочка уже даже участвовала в дефиле модельера Галины Юдашкиной. Кто знает, возможно она станет в будущем одной из самых востребованных моделей в мире.

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Примадонна на своей странице в Instagram поделилась видео с участием Лизы Галкиной. В кадре девочка продемонстрировала необычную «обувь», которую сделала собственными руками. В частности, она вырезала подошву и приклеила к ней бумажные полоски. Получились полноценные стильные сандалии.

«Лизонька сама сделала себе обувь… из бумаги. Так что имейте ввиду, тут есть модельер», — сказала за кадром Пугачева.

Кроме того, Лиза Галкина на видео поспешила поделиться инструкцией по изготовлению такой модной обуви.

"Я измерила специально свою ногу. Обрисовала ее, затем вырезала, а потом сделала ремешки", - похвалилась Лиза.

View this post on Instagram

Вот так и живём.Босыми не останемся.😀#босоножкиЛизыГалкиной

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

«Лиза невероятная ❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❤️", "Супер👍молодец Лиза👍👏", "Дети талантливые и умные как мама и папа обожаю вас очень!!!!❤️❤️❤️💐🙏🏽📬", "Умничка какая. Счастья вам и здоровья 👍❤️❤️❤️🙏", "Очень стильно. И не дорого😀😀", - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что у Кристины Орбакайте с младшим братом и сестрой – Гарри и Лизой огромная разница в возрасте. Как отмечается, певица была категорически против появления на свет двойняшек.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой