В это время год назад Анна Гресь успела съездить на маникюр, зайти в строительный магазин, почувствовать схватки, заехать сдать мусор на переработку и завершить свой вечер рождением сына. А в 2020 актриса провели 30 октября дома в семейном кругу.

Анна Гресь с семьей

«Это самый быстрый год в моей жизни. Во-первых, «чужие дети растут быстро», а свои еще быстрее. Во-вторых, я привыкла много путешествовать, ходить на мероприятия, но ребенок и карантин ввели свои коррективы, поэтому год пролетел быстрее обычного», - поделилась с нами Анна.

За все время беременности актриса не пропустила ни одного концерта студии, и после родов также быстро вернулась в рабочий график. Более того, Тим часто был на репетициях и за кулисами, успел познакомиться со всеми коллегами мамы.

Тим - сын Анны Гресь и Романа Грищука

Анна призналась, что представляла материнство немного иначе:

«Надеюсь, что мама я адекватная. Хотя все себя такими считают. Думаю, что главное не уходить в материнство с головой, чтобы даже эту самую голову не мыть. Уверена, что счастливая мама = счастливый ребенок, поэтому уделяю время и себе тоже. Честно признаюсь, я себе представляла материнство хуже и сложнее. Спасибо Тиму за то, что он такой славный».

Напомним, ранее мы писали о том, что атриса сериала «Швидка» на канале НЛО TV Надежда Хильская рассказала, что для нее значит спорт. Также она поделилась своими секретами летних тренировок и тем, как мотивировать себя всегда быть в форме.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой