Певец EL Кравчук мечтает об отцовстве, но не может позволить себе это из-за страха.

EL Кравчук признался, что боится заводить детей

«Хочу, но боюсь пока. Я не буду так глубоко рассказывать о своих личных моментах, но я уже давно об этом думаю, - говорит 43-летний Кравчук на канале «Украина», который не отвергает идею воспользоваться услугами суррогатной матери. - По-разному было. Разные мнения по этому поводу. Внутренне я готов давно. Мои мама с папой нянчат внуков старшего брата. Моим родителям уже достаточно много лет. Скорее это ляжет на мои плечи все, чем на плечи родителей. Но я надеюсь, в ближайшее время я порадую вас, честное слово».

Захур влюбился в ее голос: 43-летняя Камалия в кожаном плаще трогательно рассказала о требовании мужа (видео)

Родители приучили певца к ответственности с юности. Когда Кравчук заканчивал школу - надо было определяться со специальностью, ради родителей поступил на исторический факультет университета имени Драгоманова, но на заочное отделение.

«Я обманул отца очень сильно. Вместо того, чтобы учиться там, я поступил в Глиэра. В музыкальное училище. И когда папа приехал в ноябре в университет узнать, как учится его сын, ему сказали, что такого студента нет. И папа спросил меня: «Что, в чем дело?». И я честно ему ответил на вопросы. И он сказал: «Ага, раз ты такое решение принял, хорошо. Тогда живи сам, решай сам и делай все сам», - поделился певец с «Звездным путем».

Осталась за бортом: жена Олега Винника показала, чем занималась, пока он отдыхал с другой

EL Кравчук признался, что боится заводить детей

Напомним, ранее EL Кравчук посетил горячую вечеринку на Кубе певицы Marietta.

Смотри видео EL Кравчук:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой