Молодая бразильская актриса Стефани Бриту, известная для многих по сериалу «Клон», недавно стала мамой мальчика с необычным родимым пятном. У ее сына оказались «разноцветные ножки», так как одну ступню покрывало родимое пятно.

Альбину Джанабаеву без макияжа перепутали с 61-летней Мадонной (фото)

Слава Каминская после развода откровенно заговорила о зависимости

Ребенка назвали Антонио Энрико. В честь прибавления в семье Стефани начали поздравлять в Instagram: «Благословенный и желанный. Он прибыл в прекрасное свидание с прекрасной луной в небе ...это яркое существование, и что вы - радость для тех, кто следует вашим путем. Поздравления папам!», «Поздравляю пап и Энрико! Новая жизнь начинается», «Поздравляю, что она очень счастлива».

Кроме того, ранее мы сообщали, что Джованна Антонелли, 44-летняя актриса из Бразилии до сих пор остается известной по роли в сериале «Клон», где она исполнила роль Жади. С тех пор прошло около 20 лет, но актриса, кажется, никак не постарела. Она имеет рельефное тело, загорелую кожу и очень молодое лицо.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно Джованна Антонелли показала фото, позируя в белых коротких шортах, которые некоторые приняли за белье. Очевидно, что актриса даже психологически не чувствует себя на свой возраст. Вот как она выглядела:

Джованна Антонелли показала соблазнительную позу

Ей поклонники начали писать в комментариях: «Красивая женщина. Я всегда сильно восхищался», «Самая большая и лучшая ведущая в этой стране», «Люблю твои роли в мыльных операх», «Я не могу подобрать слов», «Пик бразильской красоты», «Женщина. Я твой поклонник. Моя самая большая мечта - чтобы ты подписался на меня, чтобы я мог показать своим друзьям, что осуществил свою мечту».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой