Турецкая актриса Фахрие Эвджен показала в своем микроблоге в Instagram печальные кадры с маленьким ребенком, чьи части тела выглядывали из-под обломков.

Фахрие Эвджен в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Фахрие Эвджен пояснила свои кадры: «Долго смотрела на эту фотографию... Здесь любовь, надежда, прекрасное настроение, усилие, борьба и победа, выдержка. Есть 65 часов. Есть 91 час..! Есть некоторая тревога, некоторая тревога, есть терпение, есть сострадание, есть вера; Наверное, есть мать, которая умерла, умерла и воскресла... Есть жизнь, есть счастье, есть какой-то шум, есть какое-то спокойствие... И есть доверие… Я целую твои крошечные ручки, крепко держащие эти руки, Элиф и Айда... Я хочу крепко тебя обнять... Как мы можем отблагодарить за руки, бесконечное спасибо спасателям... Как оплачиваются твои права?»:

Пользователи Сети начали отвечать актрисе в Instagram: «Смерть его матери очень печальна», «Слава богу, мы начали день с хороших новостей, надеюсь, будет продолжение», «Боже, Инша-Аллах, такие чудеса случаются еще», «Извините, ее мать скончалась от обломков 2 минуты назад», «У тебя прекрасное сердце Пусть луна и чудеса Элиф потрясут весь мир».

Елена Яковлева обнародовала снимки сына без татуировок на лице (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Фахрие Эвджен показала поклонникам новую серию фотографий с ребенком, первенцем Караном. Она позировала с ребенком, находясь на обочине дороги, а солнце создавало красивое освещение. «Наша история любви», - подписала Фахрие Эвджен свою публикацию.

Переплюнула Ким Кардашьян: Белла Хадид показала обнаженное тело под джинсовой курткой (ФОТО)

Ей поклонники отвечали в комментариях: «Рахат-лукум», «Мои две звезды, которым не нужно ждать сияния заката», «Какая ты красивая», «Бог дал дому Фахри все шансы в жизни», «Дорогие мои, моя мотивация, моя позитивная энергия, мой источник счастья и гордости. Моя Удача и Слава Богу - это история любви и плод любви».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой