Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут на этой неделе покинула легендарный проект «Танці з зірками». На десятом эфире участники обменивались партнерами, поэтому главный танец «Главная ревизорка страны» танцевала с Дмитрием Дикусаром. Трогательный фокстрот, к сожалению, не впечатлил телезрителей. 38-летняя теледива опубликовала в своем микроблоге снимки с шоу, она поблагодарила организаторов проекта за возможность поучаствовать в таком состязании.

Звезда "Великолепного века" показала, как выглядит без макияжа: "Султан бы не устоял" (ФОТО)

Как отмечается, эфир был посвящен Хэллоуину, поэтому танцы были мистическими. Ольга предстала перед зрителями в образе Панночки-ведьмы из гоголевского «Вия».

«Жить по принципу фокстрота: в объятиях надежного партнера; делать широкие и смело шаги; высоко и гордо держать головушку, несмотря на все перипетии. Друзья, спасибо Вам за то, что так голосовали - неожиданно было дотанцевать к 10 эфиру☺️», - подписала Ольга Фреймут.

«Очень жаль, что Вашим партнёром был не Дима Дикусар изначально, с ним Вы бы точно дошли до финала!❤️», «Чёрный цвет вас состарил ужасно...хорошо что это парик», «Дальше смотреть это шоу без Вас не буду. Самая харизматичная и искренняя 🔥🔥🔥 удачи и душевного тепла Вам 🤗🤗🤗», «Все равно лучшая!!❤️», - отметили пользователи Сети.

"Маленькая кудряшка Сью": как выглядит подросшая дочь Владимира Кличко и Хайден Панеттьери

Напомним, Ольга Фреймут живет в браке с генеральным директором «Нового» канала Владимиром Локотко. Пара воспитывает 4-летнего сына Валерия и 3-летнюю дочь Евдокию.

Ранее мы писали, что в программе «Життя відомих людей» теледива рассказала о своем супруге, который ведет закрытый образ жизни. По словам Фреймут, именно с ним она обрела гармонию, более того, она заявила, что «она заслужила такого мужчину».

«У него есть проблемы, он мало там транслирует свои чувства ко мне какими-то словами, то есть он не сядет и не напишет мне сонет Шекспира, но он всегда рядом. Я могу посмотреть в магазине на какую-то вещь: «Ох, это так дорого», а вечером мне уже то пальто привезли домой. Вот это ценно. Но самое главное – это то, как он относится к детям», - рассказала Ольга Фреймут.

Она добавила, что у нее в семье достаточно строгие правила. К примеру, она не может взять детей и уехать в другой город без разрешения супруга.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой