Средний сын Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова появился на свет в 1998 году. Он, в отличии от всех детей певицы, родился в Москве. В этом году внук Пугачевой получил высшее образование, он учился в одном из самых престижных заведений мира – в Оксфорде. Более того, 22-летний парень основал небольшой бизнес в Лондоне, также занимается фотографией.

Любовница Павла Прилучного Мирослава Карпович в откровенном наряде показала грудь (ФОТО)

Сегодня стало известно, что звездный отпрыск готов распрощаться со статусом завидного холостяка. Дени Байсаров сделал предложение руки и сердца своей девушке Марии, с которой встречается около двух лет.

Новоиспеченная невеста опубликовала в своем микроблоге фото с роскошным кольцом. Подписчики в комментариях поздравляют пару с будущим бракосочетанием и желают всего наилучшего.

Дени Байсаров сделал предложение своей девушке

Нарастила волосы и сменила цвет: Ольга Фреймут кардинально сменила имидж - супруг-продюсер оценил (ФОТО)

Дени Байсаров сделал предложение своей девушке

Мария родилась в обеспеченной семье, известно, что ее крестным отцом является певец Валерий Сюткин. Девушка учится в МГИМО, увлекается конным спортом и является активным пользователем соцсетей.

Как отмечается, Дени познакомил Марию со своей знаменитой бабушкой в прошлом году, на ее дне рождении. Пока многочисленная семья Дени никак не отреагировала на будущее празднование.

Читай также о том, что фанаты талантливой малышки Лизы Галкиной создают ей профили в Instagram, где активно делятся друг с другом новостями из жизни маленькой звезды. На этот раз в фан-аккаунте появилось видео, на котором девочка танцует под вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь" в пышном розовом платье и фате.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой