Как сообщает издание The Hollywood Reporter американская актриса Кэрол Артур ушла из жизни на 85-м году жизни в одном из домов престарелых города, где она проживала последние 5 лет. 11 лет до смерти она боролась с болезнью Альцгеймера.

Кэрол Артур в молодости

Елена Яковлева обнародовала снимки сына без татуировок на лице (ФОТО)

Более всего артистка прославилась благодаря ролям в фильмах: «Робин Гуд: Мужчины в трико» и «Дракула: Мертвый и довольный». А также она принимала участие в съемках других картин: «Немое кино», «Сверкающие седла», «Седьмое небо», «С пистолетом наголо», «Крестный сын», «Величайший любовник в мире», «Веселые ребята» и «Почти беременна».

Также известно, что у Кэрол осталось трое сыновей, которые работают актерами, как и звездная мать.

Кроме того, ранее мы сообщали, что 1 ноября ранним утром королеву Елизавету и ее семью постигла утрата — не стало леди Элизабет Шакерли, кузина Ее Высочества, которая немного не дожила до 80 лет.

Она всю жизнь была очень активным человеком, ей удавалось организовать большую часть важных семейных торжеств. Пока деталей, причину смерти леди Элизабет не сообщают.

Леди Элизабет

Известно, что Элизабет для королевы была близкой подругой. После нее осталось двое внуков и только одна дочь.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Читай также, что Ирина Скобцева умерла в возрасте 93 лет. Она была не только актрисой, но еще и женой режиссера Сергея Бондарчука, а позднее — стала матерью Федора и Елены Бондарчуков, которые впоследствии также стали известными.

Сергей Лазарев публично оскорбил Ольгу Бузову: она позорит страну

Известно, что Ирина Скобцева была настоящей любимицей публики и востребованной актрисой. Она снялась в приблизительно 60 кинокартинах. Самые известные из них: «Отелло» — (1955, Дездемона); «Обыкновенный человек»(1956, Кира); «Белые ночи» (1959, герцогиня); «Аннушка» (1959, Аннушка); «Сергей» - (1960, Марьяна, мать Сергея) и другие.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой