Российская эстрадная певица Натали недавно показала поклонникам сына, которому недавно исполнилось 19 лет. Артистка вспомнила о старых кадрах с ребенком, которые разместила на своей странице в Instagram. Она подписала кадры: «Сегодня малышу - 19 лет! Рудин Арсений Александрович! Мой любимый старший сынок».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Певице поклонники начали писать в комментариях: «Сыну 19, а Вы такая же красотка, не меняетесь», «Поздравляю! У моего старшего сына тоже сегодня день рождения, 19 лет!!! В данный момент он проходит службу в рядах Российской армии в Северном морском флоте!», «С днем рожденья! Всех благ. Такие лапулечки у Вас сынульки» «Поздравляю! У моей доченьки тоже День рождения - ей 9 лет. Желаю детям всем-всем счастья, здоровья, любви, исполнения мечты!», «Наталья, за 19 лет вы совсем не изменились! А стали ещё краше! С рождением сыночка!».

Также ранее мы сообщали, что Натали решила показать своим поклонникам, как она выглядела в самом раннем детстве, и как она менялась постепенно, а потом стала такой, какой мы ее знаем сейчас.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Натали в детстве была обыкновенным ребенком — пухленькой белокурой девочкой, которая превратилась в симпатичную школьницу, а затем — в привлекательную девушку. Некоторые ее поклонники заметили, что певица сейчас как будто перестала стареть.

Жена украинского политика Виктора Медведчук Оксана Марченко поделилась пикантными фото: настоящая женщина-вамп

Ей писали в комментариях: «Натали, вы были пионервожатой?», «Как классно. Первая фотка самая лучшая», «Любимочка. Не меняетесь, всё краше и краше», «С каждым годиком, всё краше и краше!», «Песня моего детства», «Какая лапуля серьезная!», «В 90-х вообще отпад как мы выглядели», «Полночь смотрит тысячами глаз, Душа глядит одним».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой