На одном из фан-аккаунтов Анджелины Джоли было размещено ее архивное фото, на котором она была запечатлена сидящей в кресле. Акцент был сделан на стройные ноги звезды, которые были подкаченными и загорелыми.

Таким его любила Заворотнюк: Жигунов показал себя в молодости — время сильно потрепало (ФОТО)

Также образ актрисы был дополнен черным боди и строгой прической. В целом, ее вид был достаточно сдержанным, но в то же время — эротичным.

Анджелина Джоли в Instagram

Поклонники Джоли писали комментарии под фото: «Мне тоже очень нравится она, но не думаю, что если она задрала ножки мужики увидели то, чего не видели раньше», «Самая вечнозеленая, красивая, великолепная, милая, ты, королева, может биться сердце», «Неужели одна я вижу худые ноги».

Вот о чем шла речь:

Читай также, что Брэд Питт с Анджелиной официально прожили в браке всего лишь два года. Они развелись в 2016 году, поженившись в 2014, хоть и до этого у них были отношения. Вместе у них шестеро детей, за которых началась настоящая война.

«Взрослые чтения от книжного продюсера»: в Киеве прошел «вечер словесной красивой эротики»

Сейчас бывшие супруги общаются только через адвокатов. Оказывается, что Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в жестоком обращении с детьми и алкоголизме. Однако позже, чтобы не потерять возможность видеться с наследниками, Брэд Питт бросил вредную привычку и собрал 21 свидетеля, которые могут доказать правоту актера.

В Анджелины Джоли, в свою очередь, есть только 7 свидетелей, но в их числе — опытные медики, но чье слово может сыграть ключевую роль.

Жена Сергея Притулы впечатлила фигурой в купальнике: как будто бы и не рожала

Напомним, ранее мы сообщали, что 14-летняя Шайло, общая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта несколько лет назад утверждала, что она не комфортно себя чувствует в теле девочки, а поэтому старается всегда, насколько это возможно, подражать мальчикам.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой