Украинская народная певица Таисия Повалий недавно показала поклонникам интересное фото, сделанное в студии звукозаписи. Она позировала в черной кофточке, с аккуратной собранной прической вокруг лица. У нее была ровная и чистая кожа без морщин. Таисия Повалий в кадре выглядела не больше, чем на 30 лет.

Таисия Повалий в Instagram

"Дракула вернулся": Дан Балан заинтриговал новым видео - Тина, берегись!

Восхищенные поклонники певицы написали ей в комментариях: «Ох, не дразните! Скорей бы уже услышать этот шедевральный (я уверена) альбом», «Дорогая и Любимая Таечка, очень жду выхода твоего альбома, так хочется услышать все песни, Самая Талантливая и Любимая», «Настоящая леди, не то что ваша землячка Н. Королева одни сплетни и интриги», «Люблю вас, Душа моя Голубоглазая», «Вы совсем с годами не меняетесь». Вот о каком кадре шла речь:

Читай также, что Таисия Повалий вспомнила о своем друге Николае Баскове, который недавно отмечал свой День рождения. Ему исполнилось 44 года.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Певица показала в своем профиле общее с ним фото, взятое из архива. На том кадре обе звезды еще были достаточно молодыми.

Таисия Повалий написала в посте: «Дорогой Коленька! Поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть Жизнь наполняется Яркими красками, Любовью безграничной и Волшебством! Люблю тебя!».

Рене Зеллвегер с огромным кольцом с бриллиантами блистала на кинофестивале в Санта-Барбаре

Поклонники сразу же начали присоединяться к поздравлениям: «Лучший дуэт, всех времён и народов. Люблю, Вы прекрасны», «С Днем Рождения Николая Викторовича, всех благ!!! И все-таки с Колей у Вас, дорогая Таечка, самый лучший дуэт. Никто меня в этом не переубедит. Вы так дополняете друг друга. Потрясающие!!!», «Какие милые, я тоже очень люблю ваш дуэт!!! С Днём рождения Николай!!!».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой