Евгений Кошевой, комик из «Квартала-95» развеселил своих подписчиков забавной пародией, для которой он использовал маску от Instagram. Некоторые отметили, что он был похож не на «Савика Уштера», а на лысого Михаила Галустяна.

Евгений Кошевой в Instagram

Загадочная Лобода поразила новой внешностью: обрезала нос и нарисовала губы

Но помимо этого, также под постом были и другие записи от пользователей Сети: «Женечка, вы как никто можете поднять настроение всем даже в такую погоду. Спасибо», «Ребята, давайте про политику… Ну покажите коллеге, что происходит в стране...», «Лысый Галустян, а нет, показалось», «Пить меньше надо, а то все подписчики разбегутся», «Шрек нервно курит в сторонке!», «Ох ты моя симпатюличка, ушки тебе подходят», «На чебурашку похож», «Вылитый Галустян, только лысый», «Господи, не могу аж плачу от смеха». Вот о чем шла речь:

Старость не радость: 52-летняя Николь Кидман сломала ногу во время пробежки – подробности

Напомним, мы также сообщали о том, что многие следили за тем, когда появятся Владимир Зеленский с супругой на избирательном участке 25 октября, и что там будет происходить. Как оказалось, Елена Зеленская выбрала для своего выхода в свет достаточно необычный, даже похожий на домашний образ. На ней был желтый свободный свитер и брюки, напоминающие спортивные штаны. Также на ней были белые кеды и при себе у Елены Зеленской были солнцезащитные очки.

"От шоумена до бородатого няня": Дмитрий Шепелев воспитывает сына и дочь - отец Жанны Фриске будет вне себя

Елена Зеленская на избирательном участке

Елена Зеленская на выборах

Также Елена Зеленская после голосования заполнила бланк общенационального опроса, о котором объявил Владимир Зеленский незадолго до выборов.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой