Известная украинская певица Тина Кароль, которой сейчас приписывают роман с молдавским музыкантом Дан Баланом, старается регулярно радовать поклонников личными фотографиями и роликами из своей жизни.

Так, в Сети появился архивный снимок исполнительницы, внешность которого всех удивила. Раритетный кадр опубликовал звездный фотограф Ростислав Рипка.

В кадре Тина предстала в возрасте, судя по всему, 14-летней давности. На снимке Кароль позирует вместе с Юрием Горбуновым, Виталием Козловским, Аленой Шоптенко и другими участниками шоу «Танці з зірками». Оказывается, веселая компания собралась на афтепати проекта самого первого сезона.

Тина Кароль, Юрий Горбунов, Алена Шоптенко и другие

На фото легендарные ведущие Тина Кароль и Юрий Горбунов разрезают торт. Волосы исполнительницы распущены, а на лице – искренняя радостная улыбка. При этом певица действительно выглядит очень молодо – ей было всего 21 лет.

Юрий Горбунов и Тина Кароль

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, на одном из фан-страничке Кароль сделали коллаж, где певица запечатлена на пляже в достаточно откровенном наряде, рядом поставили фотографию 62-летней Людмилы Балан, которая так же, как и Тина позирует лежа на песке. Таким образом фанаты решили сравнить двух «любимых» женщин певца и выяснить, кто же из них выглядит более эффектно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой