Известный украинский путишественник Дмитрий Комаров и его оператор Александр Дмитриев отправятся в Пекин, чтобы показать зрителям лабораторию будущего, в которой уже сегодня создают клонов.

Дмитрий Комаров

В продолжении китайской экспедиции “Мир наизнанку” отправится в Пекин, чтобы узнать больше об этой технологии, которая поразила весь мир, и найти ответ на вопрос, может ли человек если не жить вечно, то хотя бы перерождаться снова и снова.

Дмитрий Комаров побывает в офисе научной компании, которая занимается коммерческим клонированием домашних животных, и покажет, как ученые создают в пробирках новые жизни из ДНК.

Дмитрий Комаров

“Прямо у нас на глазах происходит настоящее чудо - живое существо создают из клеток. Сегодня я увидел то, что впечатлило меня настолько, что мир действительно прежним уже не будет. Фантастические фильмы, которые я видел в детстве, книги - все это ожило на моих глазах. И я увидел, что будущее не только на экране, а оно совсем рядом”, - делится впечатлениями телеведущий.

Кроме удивительных достижений китайских ученых, которые приближают человечество к реализации мечты о вечной жизни, Дмитрий Комаров эксклюзивно покажет, как ведут себя взрослые клонированные животные в реальной жизни и отличаются ли от “оригинала”. В процессе съемок телеведущему удалось также узнать секрет китайской киноиндустрии – оказывается, даже среди кинозвезд есть клоны.

Насколько далеко зашли технологии будущего, и возможно ли уже сегодня создать клона Дмитрия Комарова - смотрите в новой серии “Мира наизнанку” сегодня на канале “1+1”.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Дмитрий Комаров отправился в один из самых необычных развлекательных парков в Китае, где показал, что на самом деле происходит за его стенами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой