Российский юморист Максим Галкин активно ведет собственный блог, где публикует снимки семелетних детей – Лизу и Гарика, снимает видео с женой Аллой Пугачевой и хвастается роскошным видом в деревне Грязь. На сегодня его Instagram насчитывает 8,6 млн пользователей, а каждая публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Сегодня, 4 ноября, Галкин поделился с поклонниками снимками, на которых виднеется красочная осенняя природа вокруг и часть деревни Грязь.

«Наша деревня. Вид с озера. #чемтебенешвейцария», - такой подписью сопроводил фото муж Притмадонны.

Деревня Грязь, в которой живет Максим Галкин и Алла Пугачева

Деревня Грязь, в которой живет Максим Галкин и Алла Пугачева

Деревня Грязь, в которой живет Максим Галкин и Алла Пугачева

Поклонники пришли в восторг от публикации Максима Галкина.

«Красиво!», «Просторы какие», «Озеро - это мечта. Баньку еще у озера... попарился и нырнул🙂 Идеальная жизнь», «Обалденная деревня, я б пожила😁», «Какой вид! Как же я скучаю по осенним пейзажам и утренней прохладе! 🙌», «Хорошее место выбрали😍», «Красота. А название деревни все портит», «Замок графа Дракулы Ершовского поселения? 😂», «Нет, не Швейцария! В тысячу раз лучше!!!🤗🤗🤗❤️», «Божественная тишина осени», «Хорошо иметь замок в деревне...круть», «Ваш замок 🏰 смотрится очень эффектно👍🔥😊», «Ну, как всредневековье🤩Впечетляет», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что общее фото Аллы Пугачевой, Максима Галкина и Кристины Орбакайте оказалось в центре обсуждения. Кадр был сделан еще до того, как Алла Пугачева сделала пластику, изменив себя. Она была одета в бирюзовое платье-балахон и в светлые туфли.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой