Сергей Лазарев недавно презентовал свой новый трек «Ноябрь», отрывок которого опубликовал в своем профиле в Instagram. Фото обложки помог певцу создать его друг-фотограф Данила Величко, которого певец отметил в своем посте.

Сергей Лазарев в Instagram

Подвыпил и страстно прижался к жене: Максим Галкин удивил отношением к Пугачевой — дети же смотрят (ФОТО)

Другие фотографии с той же серии Сергей Лазарев подписал: «Осталось тепло где-то в октябре...».

Асмус после измены Гарику Харламов публично «задерла» ноги: появились фото

Ему поклонники в комментариях начали отвечать: «Так люблю эти фото. Они наполнены теплом и уютом. Так и хочется обнять вас», «Люблю с тобой тепло, солнышко», «Хорошая песня, очень подходит под осеннее настроение», «Пусть тепло всегда присутствует в сердце», «Да... Стало очень холодно, и у нас уже несколько дней постоянно дожди, серость, мрак, целый день с включённым светом. Согреваемся ароматным горячим чаем и кусочком блонди с орехами», «Классный пост. Я по муз тв слушала клип "Я не могу молчать" и мне так понравился клип, что я стала обожать вас на 1000%».

Также читай, что певец Сергей Лазарев недавно поздравил свою родительницу с Днем рождения. Очевидно, что пока для певца его мама — самая любимая женщина. Он подписал фото: «Мамуленька!! Любимая! С Днем Рождения!! Спасибо тебе за всё! Ты- пример для меня во многом! Я тебя люблю! Спасибо за мое воспитание, спасибо за мудрость, за силу, за принципы и жизненные ориентиры... будь здорова и счастлива! Ты - самая лучшая!!! С Днем Рождения!».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Поклонники также присоединились к поздравлениям Лазарева: «Валентину С Днём Рождения!!! Обними за меня и поцелуй! Здоровья самое главное!!!!», «Поздравляю мамочку!», «С днём рождения мамулю, вырастила такого замечательного сына. Крепкого здоровья и счастья!».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой