Популярный украинский артист Позитив (Алексей Завгородний) в 2020 году завершил карьеру в дуэте «Время и стекло». Он вместе с Надей Дорофеевой провели прощальный концерт во Дворце «Украина».

31-летний рэпер в 2013 году стал супругом украинского дизайнера Анны Андрийчук-Завгородней. Их отношения завязались, когда обоим было по 15 лет. Он признался, что вместе с ней он прошел все этапы жизни: от безденежья до бешенной популярности.

22-летний внук Аллы Пугачевой женится: будущая невестка Кристины Орбакайте показала роскошное кольцо

«У меня была копилка. Я разбивал копилку, шел в супермаркет с мелочью... Это было ужасно, конечно. И то, как Аня меня поддерживала тогда, и то, как она внушала вот эту уверенность, которую ты теряешь... Я ей готов поставить памятник при жизни», - рассказал Алексей в программе «ЖВЛ».

Однако в Сети появились слухи о расставании одной из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса. Стоит добавить, что ни у Алексея, ни в Ани в соц. сетях в 2020 году не было ни одного совместного фото. Сам Алексей в новом выпуске программы «2POPODCAST» на YouTube-канале рассказал о разводе.

Гость программы комик Марк Куцевалов («Прозрачный гонщик») спросил Алексея сам ли он сейчас дома (на момент съемки Алексей болел COVID-19).

Любовница Павла Прилучного Мирослава Карпович в откровенном наряде показала грудь (ФОТО)

«Где вторая половина»?,- спросил Марк. «Давно уже - все»,- ответил Позитив.

Ранее Алексей отмечал, что 2020 год стал для него поворотным, «сложнее года в моей жизни не было. Со всеми событиями».

Напомним, ранее жена Позитива из "Время и Стекло" появилась на фото без нижнего белья.

Смотри видео Позитива:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой