Популярная певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева в 2015 году связала себя узами брака с композитором и продюсером Константином Меладзе. В Сети то и дело «разводят» супругов, намекая на неверность со стороны 57-летнего Меладзе. Поклонники предполагают, что новой музой Константина является участница группы «ВИА Гра» Эрика Герцег. Однако 32-летняя артистка призналась, что между ней с бывшим продюсером исключительно рабочие отношения.

Позитив из "Время и стекло" рассказал о разводе с супругой: откровенное признание популярного рэпера (ВИДЕО)

38-летняя Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 4-го ноября, она опубликовала пикантный снимок, где успела похвастаться отличными формами. Но стоит отметить, что она скрыла от своих подписчиков возможность прокомментировать фото.

Вера Брежнева показала новое фото

Любовница Павла Прилучного Мирослава Карпович в откровенном наряде показала грудь (ФОТО)

Вера Брежнева показала новое фото

Вера Брежнева показала новое фото

Ранее мы писали, что Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новыми снимком. Она в велосипедках и футболке позировала на огромной скамейке. Дополняли образ солнцезащитные очки и кепка.

«Большое видится на расстоянии. Если мы сравниваем себя с большим, то появляется неуверенность и комплексы, если сравниваем с малым - чувство превосходства и высокомерие. Но по сути в обоих случаях мы остаёмся такими, как есть»,- подписала фото Вера Брежнева.

Вера Брежнева показала новое фото

Вера Брежнева показала новое фото

«Чудесная Вера 💜💜💜», «Абсолютно согласна! Всегда нужно оставаться самим собой и развиваться! Фото супер 😍», «Так и есть🙌❤️», «ТЫ СУПЕР ❤️», «Такая, какая есть, в отличной форме, настроении и с позитивными мыслями, forever👏», «Важно верить себе и принимать себя 💖», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой