Четвертый сезон обновленных «Танців з зірками» медленно приближается к финалу, и эта неделя станет еще более напряженной для звезд, ведь начиная с одиннадцатого эфира участники будут демонстрировать по два танцевальных номера в каждом эфире. В это воскресенье звезды станцуют два танца - один со своими родными, а второй танец из классической бальной программы исполнят вместе со своими партнерами. Две пары, которые по результатам оценок судей и зрителей окажутся в зоне риска, будут танцевать «танец за жизнь». Их судьбу на проекте будут решать судьи.

38-летняя Вера Брежнева сверкнула подтянутой фигурой: как выглядит "экс-виагрянка" после развода с Меладзе

Семейный эфир на «Танцях з зірками-4»: звезды выйдут на паркет со своими самыми дорогими людьми

Уже традиционно к судьям присоединится четвертый приглашенный судья - участник прошлых сезонов проекта. В это воскресенье приглашенным судьей станет победительница третьего сезона «Танців з зірками», актриса Ксения Мишина. Специальными гостями с музыкальными выступлениями станут певец Макс Барских и участница «Голос. Діти-4», артистка продюсерского центра MONATIK Corporation - NiNO.

Семейный эфир на «Танцях з зірками-4»: звезды выйдут на паркет со своими самыми дорогими людьми

Сменила длинные волосы на короткое каре: Светлана Лобода очаровала поклонников новым ярким образом (ФОТО)

Напоминаем, еженедельно зрители могут поддержать своих фаворитов. Условия голосования остаются неизменными: отдать голос зрители могут позвонив, отправив смс-сообщение или проголосовав в приложении «1plus1.video».

С одного мобильного номера можно сделать 50 звонков или отправить 50 смс, а также можно голосовать с помощью мобильного приложения «1plus1.video». В нем доступна функция «Суперголос», равная 7 смс сообщениям. Каждый зритель в течение одного эфира может отдать 50 «Суперголосив» за одного участника.

С кем именно из родных участники сезона будут танцевать во время «семейного эфира» «Танців з зірками» и кто станет ведущим балкона на этот раз, смотрите в это воскресенье в 21:00 на телеканале «1+1».

Напомним, ранее мы писали о том, что советский и украинский танцор, хореограф, судья шоу "Танцi з зірками" 90-летний Григорий Чапкис пустился в пляс с «мамой» Верки Сердючки в прямом эфире на "Танцях з зірками".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой