44-летняя балерина Анастасия Волочкова недавно открыла комментарии для одного из своих постов, в котором показала фрагмент своего выступления в цирке.

Анастасия Волочкова в Instagram

Виктория Бекхэм подготовила для мужа очень странный подарок на Рождество (ВИДЕО)

«Мой номер из спектакля «Клетка». Вы не представляете, как тяжело было освоить эти элементы на подвесах! На высоте и во вращении Клетки. В этой ситуации все зависит не только от моей координации и навыков, а от лебедочника и скорости вращения этой металлической конструкции. После которой ноги всегда в синяках набитых от железа и ранах. Но это стоит того...», - подписала свой пост балерина.

"Мы не одна большая семья": Горовая рассказала, как ее дети относятся к Насте Каменских

Ей поклонники начали отвечать в комментариях. Как всегда, некоторые пользователи Сети ругали Волочкову, а другие наоборот — хвалили. «Об артисте хорошо или плохо говорит только публика, а уж нравится тебе или нет, извини. Самомнение - это не хорошо», «С какого перепугу то, комменты включила. В честь праздника единства решили присоединиться. Так праздник один день, а тут читать не перечитать. Завтра, блин на работу. В следующий раз, на Новый год включайте, там долго отдыхать», «А что за персонаж, здоровый подстраховщик в женском платье? У него от тяжести коленки гнуться», «Нам также интересно, доставил ли вам Джигурда чудо для утех сексуальных. Если да, освоили ли его?», - писали пользователи Сети балерине.

Также ранее мы сообщали, что Анастасию Волочкову часто подозревали в алкоголизме, и недавно попавшее видео в Сеть натолкнуло пользователей Сети на мысль, что догадки публики оказались не беспочвенными.

В элегантном женственном наряде: 71-летняя мама Илона Маска посетила магазин для малообеспеченных женщин

Некоторым пользователям Сети даже стало жаль Анастасию Волочкову: «Она очень одинока, и алкоголь ее боль на время заглушает, я ее прекрасно понимаю и считаю никто не вправе ее осуждать за ее поведение, она взрослая женщина и делает что хочет, это ее жизнь. Она достигала таких высот о которых многие и представить в своём воображении не могут».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой