Известный танцор и хореограф Влад Яма является активным пользователем социальных сетей. Его Instagram уже насчитывает 532 тысяч пользователей. В микроблоге знаменитость часто делится с подписчиками не только новостями о своей карьерной деятельности, но и кадрами из своей личной жизни.

Влад Яма с женой Лилианой

В этот раз Влад Яма похвастался особняком под Киевом, который выполнен в стиле лофт. Необычные светильники стали главной изюминкой пространства.

View this post on Instagram

Ми мріяли про нього всім серцем.🥰 Надзвичайна насолода була продумувати окремі деталі та фішечки нашої оселі. Дещо з декору я навіть фарбувала власноруч. Який же це кайф, словами не передати.🥰 Останні місяці будівництва ми майже жили тут, настільки хотілося швидше закінчити ремонт.🙈 Тут наша душа у кожній деталі.🥰🙈 Дякуємо нашому дизайнеру @alenazhernovaya_design ♥️ @samsungua #QLED #8K #samsungua

A post shared by Liliya Yama (@liliya_yama) on

Мы предлагаем посмотреть элитный особняк с окружающей его территорией, в котором живет Влад Яма с женой Лилианой и сыном Леоном:

Дом Влада Ямы

Дом Влада Ямы

Дом Влада Ямы

Дом Влада Ямы

Дом Влада Ямы

Дом Влада Ямы

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский хореограф Влад Яма продемонстрировал яркий образ с длинными волосами на "Танцах со звездами".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой