Евгений Кошевой родился на Харьковщине, провел юность на Луганщине, а популярным стал в украинской столице. Более пятнадцати лет является актером коллектива «Квартал-95». В 2019 году, после ухода Владимира Зеленского, Евгений Кошевой стал главным лицом данного проекта.

37-летний артист живет в счастливом браке с Ксенией Кошевой. У пары подрастают двое дочерей: 12-летняя Варвара и 6-летняя Серафима. Старшая дочь Кошевого принимала участие в программе «Рассмеши комика» и в вокальном проекте «Голос страны».

45-летняя Наталья Могилевская вышла замуж: в Сети появилось видео

Евгений Кошевой активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад в разделе Instagram-stories он признался, что кардинально сменит образ. Юморист сделал селфи, на снимке видно, что Евгений обзавелся небольшим ежиком, также невозможно не отметить его щетину.

«Пока есть время, попробую, как это с волосами. И не бриться!» - подписал юморист кадр.

Евгений Кошевой удивил своих подписчиков

Позитив из "Время и стекло" рассказал о разводе с супругой: откровенное признание популярного рэпера (ВИДЕО)

Как отмечается, 25 мая 2001 года в Киеве, чтобы изобразить Александра Розенбаума и Витаса, обрился наголо. По словам Кошевого, волосы у него были русые, но после того случая они заново так и не отросли.

Ранее мы писали, какими растут дочери популярного комика Евгения Кошевого.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой