Популярная российская чета Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая живут в счастливом браке 22 года. Будущие супруги познакомились в 1996 году на фестивале "Кинотавр". Между именитым режиссером и начинающей артисткой сразу пробежала искра, а спустя два года они сыграли свадьбу. Звездная пара воспитывает двух детей – дочь Марию и сына Петра.

47-летняя Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, аккаунт насчитывает один миллион подписчиков. Актриса часто делится новыми фото. Так, в разделе Instagram-stories она поделилась новыми снимками, на которых предстала без макияжа.

Юлия Высоцкая опубликовала новое фото

Юлия Высоцкая опубликовала новое фото

Как отмечается, Кончаловский предпочитает видеть свою жену в естественном виде: без сценического грима и макияжа. По словам актрисы, ее второй половинке нравятся исключительно «умытые лица».

Стоит отметить, после трагедии, случившейся с ее дочерью Машей в 2013 году, Юлия Высоцкая старается не афишировать свою семейную жизнь. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вместе уже более 20 лет.

Ранее мы писали, что 47-летняя теледива в интервью журналу Tatler призналась, что не всегда чувствует себя счастливой женщиной. Она подчеркнула, что не понимает, что такое быть счастливой.

"Я такая ролевая модель, которая не знает, что такое счастливая женщина. Я такая же, как и все остальные женщины. Бывают дни, когда ты очень счастлива, бывают дни, когда ты очень несчастлив. Бывают дни, когда ты видишь, для чего это, и видишь свет в конце тоннеля, ты понимаешь, про что твоя жизнь, и зачем. А бывают дни, когда кажется: "Я больше не хочу ничего общего иметь с этим миром». Все бывает! Поэтому что значит "счастливая жизнь"? Жизнь она и есть жизнь",- рассказала Юлия Высоцкая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой