Популярный украинский хореограф и судья легендарного проекта «Танці з зірками» Влад Яма счастливо женат на девушке по имени Лилиана. Они познакомились в далеком 2007 году, а спустя семь лет состоялась их шикарная свадьба. Пара воспитывает сына Леона, однако лицо мальчика предпочитает скрывать от общественности.

"Невероятная красавица": мама Маши Кончаловской произвела фурор в Сети

Супруга танцора, Лилиана Кудлай, активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, сегодня, 5-го ноября, она опубликовала новый трогательный совместный снимок с сыном. Лилиана в роскошном платье и стильных черных ботинках восхитила Сеть.

«Ловите кусочек счастья в ленту.😍🥰♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Заряжаем на Любовь 💓»,- подписала фото Лилиана Яма.

Подписчики осыпали комплиментами фото: «Какая красота», «Клас😍», «Как же это мило☺️💚💚💚», «Фото прекрасная сын маме ручку целует эта так мила Вау браво фотографу 👍🌹👍», «Вау,,какие боты», «Как мило», - отметили интернет-пользователи.

Также она рассекретила принципы воспитания сына. Лилиана призналась, что они с мужем учатся контролировать свои эмоции и не выплескивать свой гнев, плохое настроение на ребенка.

«Принцип - с рождения относиться к нему как к личности со своим характером и эмоциями, правом свободы выбора и мечтами, исходя из его детской жизни. Мы с ним почти никогда не «сюсюкаемся», стараемся общаться как со взрослым человеком. Не ломать, быть его проводником (а не воспитателем) во взрослую жизнь. Хочется, чтобы малыш осознавал свой выбор и ответственность за него», - отметила супруга Влада Ямы.

В обтягивающей юбке кофейного оттенка: звезда "Сватов" Анна Кошмал подчеркнула стройную фигуру стильным «луком»

Ранее мы писали, что Влад Яма опубликовал совместное фото с супругой. Он отметил, что они пробежали 10 километров. Хореограф рассказывал, что в его семье все придерживаются здорового образа жизни.

«Только что мы с Любимой @liliya_yama пробежали 10км, хотя по фото кажется, что не больше семи🙂 Сегодня Лилиана сомневалась бежать или нет, но чем дальше мы убегали, тем больше меня благодарила, что всё-таки вытащил💪🏼 Солнце, лето(несмотря на календарь) и близкие люди - что может быть круче субботним утром?»,- подписал фото Влад Яма.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой