Российская певица, актриса и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева в этом году отметила 41-летие. Певица не перестает восхищать стройной фигурой и цветущим видом. Артистка работает над сольным проектом, активно записывает песни и снимает видеоработы, однако многих поклонников интересует ее личная жизнь.

Евгений Кошевой похвастался новой прической: юморист отрастил волосы и усы (ФОТО)

Тайный роман известного певца Валерия Меладзе и его бек-вокалистки Альбы Джанабаевой длился больше десяти лет. «Последний романтик» жил в браке с Ириной Меладзе и воспитывал троих дочек, а в 2004 году Джанабаева родила сына Костю. В Сеть попала информация об интрижке, и Валерий решил развестись после 30-ти лет брака. В 2014 году Альбина снова родила сына Луку.

41-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым постельным снимком. Супруга Меладзе позировала с аккуратной прической и макияжем в естественных тонах.

«Доброе утро, товарищи, сегодня выходной, как будете проводить? Куда выходить)? Меркурий уже не ретроградный, всё должно выровняться и настроение и состояние, всем хорошего дня ❤️😘🥰»,- подписала фото Альбина Джанабаева.

"Невероятная красавица": мама Маши Кончаловской произвела фурор в Сети

Поклонники восхитились любимой артисткой: «Альбина, вы необыкновенно роскошная женщина. Ваш мир Гармонии и Творчества восхищает и поражает! Счастья Вам и Вашей семье.», «Какая красивая! Глаз не отвесть❤️», «Супер новость про Меркурий!!!! Всегда думала что это ерунда, но кажется что казалось))! Хорошего дня Альбина❤️», «Альбинушка, нежная , нежная 😘», «Красивая. Прям женская энергия🤗💐»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Альбина Джанабаева поделилась совместным снимком с Валерием Меладзе. Певица облачилась в роскошное платье с глубокой зоной декольте, аккуратная прическа дополнила образ. Музыкант не оставал от супруги, представ в костюме. Красивая пара!

«У нас сегодня приятное событие и тирамису к чаю ❤️ Хороших выходных каждому! 🙌🏻 #familyday», - подписала фото Альбина Джанабаева.

«Какая ты красавица!!! А ноги... 😜 OMG!», «Альбина самая натуральная из всех в виагре, такая естественно-красивая, свежая и женственная в самом лучшем смысле», «Какие Вы красивые😘 самая лучшая пара❤️», «какая же у вас красивая фигура! 😍🤤», «Атмосферное,красивое фото 😘😍», - восхитились пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой