Дмитрий Монатик – молодежный украинский певец, композитор и танцор, выступающий под сценическим именем Monatik. К большой радости поклонников мультиартист все чаще рассказывает о личной жизни и публикует фотографии своей семьи, а также делиться новинками из творчества.

Дмитрий Монатик

Сегодня, 5 ноября, Монатик в личном Instagram-аккаунте похвастался, что презентовал клип с Lida Lee и Nino о суперсиле, которая объединяет.

По словам 34-летнего артистка, "ритмоLOVE" - это образ жизни главных героев видео.

«Тот случай, когда ты слышишь и чувствуешь ритм в каждом шаге, движении, шуме города, в каждом звуке вокруг и невозможно остановиться. Разные поколения, разное виденье, разные личности, но их объединяет одна суперсила - одно чувство... Ритма!», - написал Дмитрий Монатик.

Поклонники пришли в восторг от новой видеоработы Монатика.

«💥💥💥 Дым и трещины по танцполу ❤️❤️», «Дима Братец 👏🏻👏🏻👏🏻 Браво», «Как всегда крутые работы , Дима вы великолепны 👏🔥», «Очень жаркий клип 🔥🔥🔥», «Какой кайффф и драйв🤯🤯🔥🔥🔥🔥🔥🔥», «Насколько я люблю Димы творчество, что каждая новая песня для меня целый мир, со своим смыслом и домыслам ❤️😍👍», «Очень крутой клип 🤩🎤Девченки просто 🔥», «На повторе весь день. Как же круто быть ритмоловом 🔥🔥🔥», «Офигеная песня 🔥», - прокомментировали пользователи Сети.

Стоит отметить, что режиссером клипа выступила Таня Муиньо, которая ранее работала с Кэти Перри.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, в своем микроблоге Монатик показал редкий кадр, где он позирует со своей женой и двумя наследниками. На снимке певец с родными запечатлен спиной к объективу на берегу турецкого побережья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой