Уфимский скандальный рэпер Алишер Моргенштерн ежемесячно тратит почти 3,5 млн грн или 128 тыс. долларов. Исполнитель за последнее время стал одним из самых популярных артистов России. Его треки звучат из каждой радиостанции, а клипы собирают миллионные просмотры.

Алишер Моргенштерн

Не так давно Моргенштерн дал интервью для программы "вДудь", в котором прояснил ситуацию с политикой, властью и оппозицией. Так, во время беседы с Юрием Дудем рэпер признался, что пересмотрел свои взгляды и перестал критически относиться к действующей власти. Более того, Алишер утверждает, что несмотря на все жизненные периферии, он все еще не сотрудничает с правительством.

Алишер Моргенштерн

«Раньше я верил в справедливость. В то, что все должны быть равны, честны, все должно быть по закону. А потом понял, что с миром бесполезно бороться, в этом нет никакого смысла. Чтобы жить, есть всего 1 способ – просто принимать все. Если что-то как-то работает – оно так и работает. Я перестал делить мир для себя на "хорошо" и "плохо". Если что-то происходит – значит оно происходит. Я занимаюсь своей жизнью, а на жизни других людей и общества в целом, мне, увы, дорогие господа, до пи*ды. Я стал еб*ной терпилой», – заявил Моргенштерн.

Также Моргенштерн прокомментировал выражение, почему он во время интервью считает «Путиным красавчиком».

Алишер Моргенштерн

«Он красавчик не потому, что он что-то сделал для страны крутое. Просто круто, мощный мужик и все. Прикинь, ты Путин? Тебя знает весь мир, у тебя четыре двойника, ты в Кремле сидишь, на видосе широкий идешь, и все в **** (шоке). Молодец, прошел жизнь, так сказать. Какой следующий уровень? Круто. Но это не про какие-то политические действия, а просто как человек отдельный — прикольно», - добавил рэпер.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Алишер Моргенштерн получил премию "Женщина года" от глянцевого журнала Moda Topical, чем и разозлил пользователей Сети. Бывшая ведущая «Дом-2» мгновенно отреагировала на награду для рэпера и заявила, что не желает просыпаться в этом мире, где "Женщиной года" становится Моргенштерн".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой