По словам Любови Успенской, она бы очень хотела примириться со своей старшей дочерью Татьяной Плаксиной, которая проживает в США, но там угодила в клинику для душевнобольных людей, так как однажды ее застал отец к квартире, когда она в жаркую погоду для чего-то включила обогреватель на полную мощность. Об этом она сообщила, беседуя с Лаурой Джугелия.

Любовь Успенская в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

«Дочь сама позвонила, а потом начала желать мне смерти. Говорит: «Пошла вон, чтоб ты сдохла, я тебя знать не хочу», - рассказала Успенская о последнем разговоре с дочерью. Однако певица не теряет надежды, что отношения с наследницей однажды наладятся.

«У меня в жизни было два счастливых дня: когда я узнала, что беременна и когда родила Таню. Не хватает третьего дня, когда узнаю, что дочь опомнилась. Я буду бороться, я не опущу руки, пусть даже я не буду ее видеть никогда. Но я же знаю, что я ей очень нужна. Пусть поймет, что жизнь свою разрушает и потом будет счастлива», - порассуждала вслух Успенская.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Помимо этого, Любови Успенской хотелось бы усыновить ребенка из детского дома. Она уже перестала думать об ЭКО или суррогатном материнстве, так как она уже давно не в том возрасте.

«Тот ребенок, который меня зацепит, первый обнимет, на которого у меня развита интуиция. Я этого ребенка уже не отпущу. Хочу себе еще раз дать возможность быть показательной матерью. Я давно об этом думаю», - поделилась планами Любовь Успенская.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Также мы ранее сообщали, что Любовь Успенская недавно опубликовала в своем микроблоге в Instagram видео, на котором было видно, как она разговаривает с маленькой девочкой. Однако по мнению большинства, исполнительница вела себя с ребенком чересчур грубо.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой