Популярная российская актриса, звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк около года борется с онкологическим заболевание. По словам медиков, у актрисы была обнаружена глиобластома. По информации российских СМИ, 48-летняя «няня Вика» вернулась из онкоцентра в роскошный особняк, который находится в деревне Крешкино.

Лидия Таран покорила цветущим видом: показала, как проводит время в Америке - яркие фото

Родные Заворотнюк хранят молчание о самочувствии актрисы, старшая дочь Анна активный пользователь соцсетей, делится новыми фото, однако о здоровье мамы ничего не говорит.

В Сети часто появляются архивные снимки «Няни Вики». Так, некоторое время назад на одной из фанатских страниц опубликовали фото располневшей актрисы, что для нее абсолютно несвойственно. Некоторые поклонники решили, что снимок сделан после химиотерапии.

"Маленькая кудряшка Сью": как выглядит подросшая дочь Владимира Кличко и Хайден Панеттьери

«Анастасия! Вы боец! И в то же время очень красивая женщина! Всё будет хорошо.», «Здоровья, здоровья и как можно больше сил и оптимизма», «Здоровья тебе крепкого Настя 😮», «Здоровья,удачи ,мы ждём 🙏🏽», «Мы тебя обожаем», «Какая же ты милая, Настюша❤️❤️», «Видно, что поправились сильно из-за болезни((( поскорее вам выздороветь! сил и терпения вам и вашей семье»- отметили поклонники актрисы.

Ранее мы писали, что бывший реквизитор МХАТ им. Чехова Светлана Веселова отметила, что тяжелобольная артистка не выглядит так ярко, как раньше. Многие рассказали, что артистка все больше стала напоминать Жанну Фриске, которая умерла от аналогичного диагноза в 2015 году.

«Болезнь внесла непоправимые перемены в ее внешность»,- отметила она.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой