Молдавская певица и телеведущая Людмила Балан, которую называют копией Тины Кароль, не перестает радовать своих поклонников. В свои 62 года мама музыканта не боится быть откровенной и демонстрировать аппетитные формы. Соблазнительные снимки мама Дана Балана предпочитает публиковать на своей официальной страничке в Instagram.

Людмила Балан

Так, в Instagram-аккаунте мамы Дана Балана, который уже насчитывает 25,6 млн подписчиков, поклонники восхитились очередной фотографией. На ней Людмила позирует в коротком платье и стильных сапогах белого цвета. Свой образ Людмила Балан дополнила профессиональным макияжем, который был выполнен в темных тонах.

«С тех пор, как я себя помню, у меня была слабость к белым сапогам 😊 Они потрясающе поднимают мне настроение 😊», - призналась Людмила.

View this post on Instagram

De când mă țin minte am avut o slăbiciune pentru cizmulițe albe 😊 Îmi ridică fantastic dispoziția 😊

A post shared by Ludmila Balan (@ludmilabalan_tantiludmila) on

Поклонники до сих пор не поминают, как в 62-года можно иметь такую подтянутую фигуру. Некоторые пользователи восхитились чувством стиля и красотой Людмилы. Но, нашлись и такие подписчики, которые обвинили маму Балана в пластических операциях.

«Какая красиваяяя❤️❤️😍😍😍😍😍», «Вы великолепны ❤️❤️❤️😘», «Девченка❤️🔥», «Вы, как всегда прекрасно выглядите! Пусть с Вами всегда будет удача и успех!❤️❤️❤️», «Перестаралась с пластическими операциями», «Глядя на Вас понимаешь, что красота точно спасёт мир», «Вечно юная Весна! 🌹🌹🌹😌», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что вот уже больше года поклонники приписывают Кароль роман с молдавским исполнителем Даном Баланом. Хотя сами артисты хранят молчание и ни разу не подтвердили слухи, многие фанаты уверенны, что пара в близких отношениях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой