Популярный голливудский актер Брэд Питт в августе закрутил роман с немецкой моделью Николь Попуральски. Влюбленные успели отдыхнуть во французском поместье, где шесть лет была свадьба Питта и Джоли. Однако после совместного отдыха звездная пара рассталась.

"Растет настоящий мужчина": красавица-жена Влада Ямы показала подросшего сына - копия звездного отца (ФОТО)

Преданные поклонники «Бранджелины» могут ликовать, ведь на днях 56-летний актер встретился со своей бывшей супругой. Он приехал к ней домой в Лос-Анджелес, чтобы мирно урегулировать конфликт. У актера от отношений с Анджелиной Джоли есть шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Об этом сообщает издание The Sun.

Как отмечается, бывшие супруги не могут найти общего языка в деле воспитания детей. Брэд Питт хочет посещать больше времени с детьми, но из-за иска Джоли, он может делать это только под наблюдением психолога.

«Его самое большое желание, чтобы они разрешили как можно больше за пределами зала суда. Что бы ни решил судья, они будут воспитывать детей до конца своих дней», - отмечает источник.

"Невероятная красавица": мама Маши Кончаловской произвела фурор в Сети

Напомним, в 2005 году он расстался с актрисой Дженнифер Энистон. Ходили слухи о том, что причиной расставания было нежелание Энистон иметь детей от Питта, однако сама Энистон это опровергает. Более того, Питт во время брака закрутил роман с Анджелиной Джоли.

Читай также о том, что бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта продлился около трех лет, и закончился в апреле 2019 года. Чтобы не травмировать психику своих шестерых детей, звездные супруги не называли причин расставания и всячески скрывали подробности происходящего от СМИ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой