Турецкая и немецкая актриса Мерьем Узерли, звезда сериала «Великолепный век», недавно показала на себе свадебное платье. Кадр артистка разместила в раздела «сториз» в Instagram.

Мерьем Узерли в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Это платье было с тонкими бретелями и было дополнено фатином и кружевами. Также у актрисы был на руке загадочный браслет. Фото было сделано на одном из светских мероприятий.

Мерьем Узерли в свадебном платье

Ранее мы сообщали, что турецкий актер Бурак Озчивит недавно выступил как модель для рекламы известного бренда мужской одежды. Он даже показал в своем Instagram рекламный ролик. Кроме того, многие отметили, что сам актер как будто стал другим: «Мы увидели совершенно другого Озчивита. Дело не только во внешности. Бурак повзрослел. У него сильно изменился взгляд», - посчитали поклонники.

Роза Сябтова запретила дочери близость с мужчинами после развода

Также по словам представителей прорекламированного бренда одежды, после фотографий с Бураком Озчивитом, их продажи увеличились на 70%.

Бурак Озчивит в Instagram

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Помимо этого, другие пользователи Сети добавили: «Ты можешь добиться успеха во всем, любовь моя», «Всегда успешен во всех отношениях... Ты снова классный».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой