Известная по всему миру итальянская актриса и модель 56-летняя Моника Беллуччи показала в своем профиле в Instagram несколько фотографий, которые были сделаны в процессе фотосессии.

Моника Беллуччи в Instagram

Роза Сябтова запретила дочери близость с мужчинами после развода

Новые кадры с Моникой Беллуччи получились достаточно интересными. На одном кадре она позировала с молодым юношей, изображая подобие поцелуя. На другом снимке актриса держала возле себя платье, но сама была только в белье и колготах.

Поклонники звездной итальянки писали в комментариях: «Прекрасная, ты — номер один», «Ты очень красивая», «Боже! Какое платье!», «Русские хештеги, это сразу лайк без вопросов», «Это выглядит божественно. Но без него ты намного больше, чем божественность», «Это действительно уникальная текстура на вашем платье...».

Кроме того, ранее мы сообщали, что Моника Беллуччи даже без помощи пластических хирургов выглядит привлекательно. И несмотря на естественные морщины, она все равно востребована как фотомодель.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

И недавно Моника Беллуччи позировала как модель в кожаной куртке и с массивными украшениями. У нее были каштановые волосы и челка, которая немного прикрывала глаза. Вот как она выглядела:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

«Самая удивительная женщина в мире», «Снова и всегда самая красивая женщина... 20 лет... 30 лет... 40 лет... Красота пересекает годы», «Неужели сегодня выйти замуж за Мониквинью?», «Самая красивая», - писали ей пользователи Сети в комментариях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой