Украинская певица MARUV поделилась с поклонниками новым образом, который кардинально отличается от ее привычного вида. Ее черные короткие волосы были покрыты пышным рыжим париком, а вместо стрелок у певицы были накладные «лисьи» ресницы.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Ей поклонники начали писать в комментариях: "Круто, огненно и Богинисто. Похожа на Анжелику из фильма "Маркиза ангелов" очень идет", "Завтра пятница, разве не в субботу?", "Косплей на Аллу Борисовну в ее лучшие годы", "Что не образ, то сногсшибательна", "Скилл перевоплощения у Ани прокачан максимально! В любом образе Богиня", "Песни топ, образы топ, девочка топ, команда топ.... Ты ведьма?", "Оууу, какая огненно-рыжая красавица! Прямо пахнуло 1980-ми - такой начес!", "Вот это красотка!!! Она всегда была и будет девочка-бомба!!! Анечка ты самая лучшая", "Это для Маскарада образ или Шарлоты?», «Анжелика - маркиза ангелов".

Кроме того, мы также сообщали, что MARUV решила показать своим поклонникам очередное перевоплощение.

MARUV в Instagram

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Она показала пользователям Сети новую прическу, другой макияж. Также у нее появилась челка, массивные серьги и много колец на пальцах. Растушеванные тени на глазах придавали ей более магический взгляд. Кроме того, у певицы появилась немного другая стрижка:

Рванная челка и яркий макияж: 34-летняя Ольга Бузова взбудоражила неожиданным перевоплощением (ФОТО)

Поклонники ей писали в комментариях: "Ну, капец, налюбоваться не могу", "Вы сильно красивая! Сильно талантливая!", "Я так понимаю это съёмки клипа?".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой