Настя Каменских активно поддерживает контакт с поклонниками в социальных сетях. Она регулярно публикует новые фото и видео. Некоторые из них вызывают возмущения. Как на та, где Каменских позировала в леггинсах, которые странно сели на ней.

Настя Каменских показала фото в леггинсах

"Сегодня - самый лучший день в жизни! Он дарит безграничные возможности и только нам решать, как с ними поступать. И даже если вы только в начале своего пути к мечте и вам кажется, что ее никогда не достигнуть, - сделайте первый, пусть даже маленький шаг и ваша мечта станет ближе.

Королевская дверь и колонны: опальная Лобода показала свой роскошный особняк

Сам путь у ней - это уже классное приключение! Начните его прямо сейчас", - напислаа Каменских.

"Настя, Вы, как всегда, заряжены, энергия от вас доходит, спасибо", "Вот люди злые! Человек им про мечту, а они фигуру обсуждают! Да отличная фигура! Не всем быть с тощими задницами! А мне нравится, фигура супер!", "Настюша, Спасибо Вам за мотивирующие слова! Вы красавица!!!" - комментируют поклонники.

Актриса Анна Саливанчук рассказала, как справилась с клинической депрессией

Напомним, ранее беременная Настя Каменских надела платье и показала животик.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой