Украинская артистка Надя Дорофеева, которая недавно сыграла прощальный концерт во Дверце «Украина» вместе с Позитивом, попала в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает сама певица в своем микроблоге.

Сегодня, 5-го ноября, бывшая солистка группы «Время и стекло» врезалась в другую машину. К счастью, 30-летняя Дорофеева отделалась легким испугом, ее жизни ничего не угрожает. Певица подписала сопроводила тревожную надпись эффектным кадром, она предстала в модном аутфите – в объемных джинсах и кофте молочного оттенка.

"У кого круче?": Тина Кароль, Настя Каменских, София Ротару показали свои роскошные особняки (ФОТО, ВИДЕО)

«Мое лицо, когда выезжая из дома, подумала, что я хороший водитель, проехала 2км и врезалась в другую машину😳🤦🏼‍♀️А у вас как дела?».-спросила у своих подписчиков.

Поклонники пожелали любимой артистке всего наилучшего: «Ничего Ты тооочно 100% осчастливила водителя той машины. И вообще , главное , что ты жива здорова и красива❤остальное не важно💋», «Надеемся всё хорошо с тобой❤️», Мне кажется человек, в которого ты врезалась был счастлив, что врезалась ты😂❤, «Это все 2020!!!!! Ты хороший водитель 🙄», «Надя будь аккуратнее 🙏❤️ мы тебя любим 🥺»,- отметили интернет-пользователи.

Брэд Питт бросил молодую модель и вернулся к Анджелине Джоли: подробности

Напомним, Надя Дорофеева в 2015 году сыграла пышную свадьбу с Владимиром Дантесом. Их отношения завязали четыре годами ранее, они являются одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса.

Ранее мы писали, что артистка поделилась новым роликом, который взорвал все соцсети. Дорофеева облачилась в короткое мини-платье с разрезами вокруг области живота. Длинные локоны были аккуратно уложены, а яркий макияж добавляет образу дерзости. Игривые движения Нади Дорофеевой не остались незамеченными.

Фанаты остались в восторге:» Нереалка«,» как же от тебя веет счастьем, это просто нереально«,» Лук - ТОП«, » Ну вот пример прекрасной девушки«, » идеальный прям как ты«,» КРАШИХА", - отметили пользователи в Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой