Таюне, бэк-вокалистку Олега Винника, считают его тайной супругой. Несмотря на то, что сами артисты не рассказывали об отношениях, других версий у поклонниц нет, так как звезды все время проводят вместе. Так, за Таюне внимательно следят в социальных сетях.

Вероятная жена Винника показала фото с красивым мужчиной

Поклонники вспомнили, как забавно Таюне поздравила с днем рождения Митрича из творческой команды Олега Винника. Вместе с тем украинская исполнительница опубликовала совместную фотографию с ним.

Отказался от длинных волос: самый красивый турецкий актер Бурак Озчивит поразил преображением

В кадре они нежно обнялись и держали в руках бокал игристого.

"С днем рождения! Многая лета, здоровья, счастья и всего самого прекрасного", "А где же Олег? Что то не понял..... (((( хм.... интересно....", "Красивый мужчина, а рядом милая квиточка Таюнешка", "С днем рождения, Митрич желаю счастья любви здоровья и многая лета" - комментируют поклонники.

Сбылась мечта Балана: беременная Тина Кароль показала округлившийся животик

Напомним, ранее Олег Винник нашел себе другую компанию и показал первое фото.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой