Алла Пугачева недавно показала в своем профиле в Instagram забавное фото Лизы Галкиной, где она позировала с шапкой, из которой смастерила новый «головной убор». Алла Пугачева подписала снимок очень кратко: «Лизок».

Алла Пугачева с Лизой Галкиной

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Восхищенные поклонники писали в комментариях под фото: «Ой, ну Аллочка Борисовна!», «Надо же, как лицо меняется с взрослением», «Красавица Алла Борисовна детки у вас очень милые красивые, прелесть просто», «Суперски получилось! Сразу и не поняла, что это шапчонка», «Второе фото прям с характером модели, мне кажется все маленькие девочки любят изобретать свои шедевры перед зеркалом. Кто с одеждой экспериментирует, кто с волосами, кто с краской, и сама себе кажешься такой взрослой-взрослой». Вот о каком фото шла речь:

Также отметим, что почитатели Аллы Пугачевой в очередной раз изумились виду певицы, когда она в своем возрасте выглядит на несколько десятков лет моложе. На одном из фан-аккаунтов Аллы Борисовны появилось фото, на котором певица была на улице со стильной прической.

Алла Пугачева в Instagram

200-килограммовый сын Никаса Сафронова начал высмеивать Фадеева, который бросил 100 килограмм веса

Кроме того, многие обратили внимание, что губы у Аллы Пугачевой выглядят сердечком, а веки стали более плотными. Кроме того, у нее был четкий контур подбородка и полное отсутствие глубоких морщин. Единственное, что указывало на возраст — руки певицы, которые Алла Борисовна держала у лица.

На пляж, как на подиум: Ирина Шейк похвасталась стильным летним нарядом от Versace

Поклонники Пугачевой оставляли под фото свои комментарии: «Алла Борисовна, Вы счастливая женщина, прекрасная леди, изумительная и самая чудесная мама. Мы Вас очень Любим!», «Жить по возрасту это дар который имеют не все. Очень трудно соответствовать ему», «Спасибо вам что вы есть», «Вы сильная и мудрая, мы вас любим!», «Да надо жить и двигаться вперёд это смысл жизни».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой